43 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 23 декабря

24121334а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 24 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 23 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 23.12.2021 года в 18 часов 15 минут в районе дома №1 на Кубанской улице в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Приус Альфа» при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной, и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Корона». В результате столкновения автомобиль «Тойота Корона» совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Лиф». В результате ДТП авто получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них привлечены 2 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. 1 нарушение допущено пешеходом. 4 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1