В Биробиджане проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб мужчина

31749388857 0361a5aa25 z2412

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 25 декабря, «Город на Бире» — Водитель автомобиля «Ниссан» не учёл безопасной дистанции до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с пассажирским автобусом маршрута №7

Прокуратура города Биробиджана проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в г. Биробиджане, в котором погиб мужчина. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Авария​ произошла 24 декабря, в 06:38 ч., на 13 км трассы Биробиджан-Унгун-Ленинское. Водитель автомобиля «Ниссан» не учёл безопасной дистанции до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с пассажирским автобусом маршрута №7. Водитель, 1988 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали, пассажиры автомобиля «Ниссан», мужчина и женщина, получили тяжкие телесные повреждения, второй мужчина и ребенок, 2009 года рождения, получили ссадины и ушибы.

На место ДТП выехал исполняющий обязанности прокурора города Биробиджана Антон Вялков, где работала следственно-оперативная группа. В настоящее время принимаются меры по установлению более детальных обстоятельств, способствовавших совершению дорожно-транспортного происшествия.

Выражаем слова скорби родным и близким погибшего.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1