Сотовый телефон пытались доставить в СИЗО-1

24122355а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 25 декабря, «Город на Бире» — Попытка доставки в СИЗО-1 запрещенных предметов пресечена сотрудниками учреждения

Сотрудники Следственного изолятора №1 УФСИН России по Еврейской автономной области пресекли попытку доставки запрещенных предметов на территорию режимного учреждения. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Бдительность и оперативность представителей отдела режима и дежурной службы способствовали предотвращению совершения правонарушения.

- Обнаружены и изъяты средства сотовой связи у гражданина, прибывшего в следственный изолятор, - сообщил начальник СИЗО-1 Станислав Митяев. – Сотрудниками учреждения была проверена оперативная информация и произведен досмотр гражданина, в ходе которого были обнаружены запрещенные предметы. Сотовый телефон с аккумуляторной батареей и сим-картой были изъяты. Необходимо отметить, что ежегодно в канун новогодних и рождественских праздников возрастает количество попыток доставки в следственный изолятор запрещенных предметов. Данные противоправные действия влекут за собой административную и уголовную ответственность.

О данном происшествии проинформированы заинтересованные структуры.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1