Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Госавтоинспекции нужна помощь очевидцев ДТП, в котором пострадал велосипедист

БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» — Вчера в 18:00 в Биробиджане, в районе ул. Шолом-Алейхема, 99, велосипедист, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешился, в результате чего произошло столкновение с «Тойотой Пробокс». Велосипедист получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области обращается к жителям Биробиджана и просит откликнуться очевидцев и свидетелей данного ДТП, а также водителей, у которых имеется видеозапись данного происшествия, позвонив по телефону: 9-26-52, 9-26-42 или 02, а также обратиться в Госавтоинспекцию области по адресу: переулок Малый, 12.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 59 нарушений ПДД. Из них задержано 2 «нетрезвых» водителя; отстранено от управления транспортными средствами 4 гражданина, не имеющих прав на управление; за выезд на полосу встречного движения привлечён 1 водитель; 13 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности; 1 водитель привлечён за непредоставление преимущества пешеходу; выявлено 6 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1