Водитель скрылся с места ДТП, произошедшего на трассе в ЕАО

10111329а

БИРОБИДЖАН, 10 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 9 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых два человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

210111327а

По предварительным данным, 09.11.2021 года примерно в 1 час 20 минут в районе 94 километра 430 метров АД «Биробиджан-Амурзет» Октябрьского района произошло столкновение двух автомобилей, после чего водитель одного транспортного средства оставил место происшествия. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 30 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 3 нарушения допущены пешеходами. 2 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1