Житель Биробиджана погиб в двойном ДТП на улице Шолом-Алейхема

044

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» — Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 ноября в 19 часов 00 минут в Биробиджане, по ул. Шолом-Алейхема в районе дома 119, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по ЕАО. 

043

Пешеход выбежал на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате чего на него был совершён наезд авто «Ниссан Вингроад». После удара и экстренного торможения, пешехода откинуло на позади движущийся авто «Тойота Тойо Аис». В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда врачей скорой помощи. Пешеход был в одежде темных тонов, световозвращающие элементы отсутствовали.

042

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранено от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, 4 водителя привлечено за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, выявлено 2 нарушения, допущенные пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1