Тор и его команда: Киновселенная Marvel в твоем смартфоне

БИРОБИДЖАН, 3 ноября, «Город на Бире» – На российские экраны выходит новый блокбастер - «Тор: Рагнарёк», третья часть приключений одного из ключевых персонажей вселенной Marvel. В преддверии премьеры абоненты сервиса МегаФон.ТВ могут посмотреть предыдущие фильмы о Торе, а также другие кинокомиксы Marvel в высоком качестве и на любом из своих гаджетов. 

Киновселенная Marvel насчитывает полтора десятка полнометражных фильмов, связанных между собой сюжетными ходами и персонажами. Не последнее место среди супергероев комиксов занимает Тор. Первые два фильма о попавшем в мир людей скандинавском боге пользовались огромным успехом у зрителей. Третья часть – «Тор: Рагнарёк» - также обещает не разочаровать поклонников жанра.

Все, кто ещё по каким-то причинам не смотрел предыдущие части франшизы или уже успел подзабыть их, могут оценить фильмы в отличном качестве дома либо прямо на экране планшета или смартфона с помощью сервиса МегаФон.ТВ.

Мобильный стриминговый сервис «МегаФон.ТВ» не только покажет былые приключения скандинавского Громовержца в исполнении Криса Хемсворта в фильмах «Тор» и «Тор: Темный мир», но и другие картины киновселенной Marvel - трилогию о Железном Человеке, две части «Мстителей», новинки этого года - «Стражи галактики 2» и «Человек-паук: Возвращение домой», а также другие картины о приключениях героев кинокомиксов.

- Абоненты МегаФон.ТВ могут смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи в очередях, пробках, за городом, на природе, в парках и дома - в любом месте, где есть мобильный интернет, - подчёркивает Денис Трофимчук, директор Хабаровского регионального отделения «МегаФона». - Широкое покрытие сети позволяет организовать свой личный кинотеатр практически на любой платформе: ноутбук, smart-телевизоры, планшеты и смартфоны.

Информационная справка: ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1