Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Юные биробиджанские хореографы могут поступить в дальневосточный филиал Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой

БИРОБИДЖАН, 16 апреля, «Город на Бире» – Отбор проводится с целью реализации интересов Русского балета в сфере хореографического образования на территории Дальневосточного федерального округа.

Приёмные испытания будут проходить 24 и 25 мая в помещении школы-интерната для одаренных детей по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5. Время проведения просмотра: с 14:00 до 20:00 час. Просмотр проводиться по предварительной записи. Заполненную форму заявки в формате MS Word и видеоматериалы необходимо выслать до 15 мая 2018 года по электронному адресу: vladivostok@vaganovaacademy.ru.

Форма заявки и дополнительная информация по приему детей находятся на сайте Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой по адресу. Дополнительная информация на странице Приморского филиала на сайте Академии.

К просмотру приглашаются дети, окончившие начальную школу, то есть переходящие из 4 в 5 класс общеобразовательной школы. Дети приходят на просмотр вместе с родителем или законным представителем ребенка. Билеты и проживание в г. Владивостоке в период просмотра, родители или законные представители ребенка оплачивают самостоятельно.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1