В Биробиджане продолжает работу приёмная председателя Следственного комитета Российской Федерации

Справки по телефону 8 (42622) 4-52-23

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 6 февраля, «Город на Бире» — В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении  Следственного комитета  Российской Федерации по Еврейской автономной области работает приёмная председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Создание приёмной обусловлено необходимостью более эффективного реагирования на обращения граждан с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, а также разрешением жалоб на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей органов Следственного комитета.

Приём граждан, желающих обратиться с заявлениями и обращениями к председателю СК России, в рабочие дни недели осуществляется ответственными работниками управления в помещении Следственного управления по адресу: г. Биробиджан, ул. Невская, д. 16 «б» с 9 до 17 часов (перерыв с 13:00 до 14:00), кабинет № 304. Все жалобы и заявления, адресованные председателю Следственного комитета, направляются для рассмотрения в Следственный комитет Российской Федерации незамедлительно.

Пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1