Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Криминальная сводка по ЕАО за 6 февраля

О происшествиях в области за минувшие сутки

УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 6 февраля, «Город на Бире»:

— Из дачного домика в городе Облучье воры похитили семь кур и индюшку. Кража совершена в ночное время. О пропаже живности хозяева дачи узнали лишь утром. Возбуждено уголовное дело.

— В Облучье из жилого дома похищены бензопила и другое имущество. Произошло это в ночное время. Воры разбили оконное стекло и проникли внутрь. Возбуждено уголовное дело.

— В селе Кукелево Ленинского района сотрудники полиции обнаружили и изъяли у местного жителя четыре полимерных пакета с сухой растительной массой со специфическим запахом. Содержимое пакетов было направлено на исследование. Установлено, что это марихуана весом около 800 гр. 31-летний мужчина пояснил полицейским, что осенью нарвал коноплю в окрестностях села для собственного употребления. Возбуждено уголовное дело

— Крупную сумму денег и документы похитил неизвестный злоумышленник из автомобиля в Биробиджане. Владелец машины, гражданин Китая, был на Центральном рынке. Вернувшись, он сел в «Тойоту», однако уехать далеко не смог - заметил, что колесо повреждено. Чтобы произвести ремонт, потерпевший остановился во дворе по улице Советской. Выйдя из машины, двери мужчина не закрыл, чем и воспользовался воришка. Из салона похищен портфель, в котором лежали сто тысяч рублей и документы. В полицию потерпевший обратился спустя четыре часа. Возбуждено уголовное дело.

— Ещё одна кража из машины совершена на улице Пионерской в Биробиджане. Из незапертой машины была похищена сумка-планшет, в которой находились документы и сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело.

УМВД России по ЕАО

В п. Тельман Смидовичского района произошло возгорание в жилом доме по ул. Школьной. Сообщение о происшествии в службу спасения поступило в 12:05. Через пять минут пожарные расчёты прибыли на место вызова. Как выяснилось, пожар произошёл в квартире на втором этаже трёхэтажного электрифицированного дома. В результате обгорело напольное покрытие на площади 1 м². Огонь был ликвидирован жильцами до приезда огнеборцев. Пострадавших нет. Сотрудники отделения надзорной деятельности по Смидовичскому району устанавливают причину пожара.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1