В ЕАО пассажирка выпала из кабины трактора

БИРОБИДЖАН, 14 июня, «Город на Бире» – Вечером 10 июня, в селе Биджан, 39-летний мужчина, управляя трактором «МТЗ-50», не имея прав на управление транспортным средством, с признаками алкогольного опьянения, перевозил пассажира в кабине трактора. Разумеется, кабина трактора не оборудована для перевозки пассажиров, в ней также отсутствует боковая дверь. При движении задним ходом, трактор наехал на неровность и пассажирка выпала из кабины. Женщина получила травмы. В отношении водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения возбуждено уголовное дело.

11 июня на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районае, хабаровчанин совершил наезд на землячку, которая двигалась по середине полосы для движения транспортных средств, в попутном направлении, без световозвращающих элементов на одежде. В результате ДТП женщина получила тяжкие телесные повреждения.

Всего же, по данным ГИБДД УМВД РФ по ЕАО, за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. Отстранено от управления транспортными средствами 20 граждан, не имеющих прав, задержано 11 нетрезвых водителей.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1