В ЕАО при пожаре погиб мужчина

БИРОБИДЖАН, «Город на Бире», 21 января – Трагедия произошла в квартире жилого дома посёлка имени Тельмана Смидовичского района. По прибытию огнеборцев пожарного поста поселка Приамурский было установлено, что горят полы около дивана. Благодаря профессиональным, слаженным действиям пожарных, распространения огня на другие квартиры удалось избежать. Локализовать возгорание удалось за одну минуту и полностью ликвидировать за 18 минут. Внутри жилого помещения было обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установлена.

Специалисты предполагают, что причиной горения стала непотушенная сигарета. Точная причина станет известна после проведения следственно-оперативных действий.

С начала 2017-ого года в Еврейской автономии зарегистрировано 22 техногенных пожара, на которых погибли два человека

В этот же день на пульт пожарной охраны МЧС России по ЕАО поступило сообщение о возгорании в цехе по выращиванию грибов, расположенного в селе Камышовка Смидовичского района. В считанные минуты на место происшествия прибыли огнеборцы и приступили к тушению.

Цех из металлоконструкций, утепленный пенопластом и обшитый  деревянными щитами был полностью охвачен огнем. Три человека персонала самостоятельно покинули здание.

По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1