В областном центре прошёл турнир по боулингу среди учащихся

ОТДЫХ И СПОРТ ОДНОВРЕМЕННО.

БИРОБИДЖАН, 11 января, "Город на Бире". - Турнир по боулингу среди школьников прошёл в Биробиджане. Помериться силами собрались старшеклассники из девяти биробиджанских школ. Перед тем как начать состязание - небольшая разминка. В каждой команде по 5 человек. Ребятам предстояло три игры. Условия стандартные - сбить максимальное количество кеглей, тем самым заработать наибольшее количество баллов для команды.

Боулинг - это один из самых несложных видов спорта, поэтому ребята с ним справлялись довольно успешно. Подобный турнир для школьников проходит уже второй год подряд.

В командах как парни, так и представительницы прекрасного пола. Игра всем школьникам знакома. Поэтому старшеклассники принять участие решили с радостью.

Катя МИКУЛИЧ, УЧАЩАЯСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 23 г. БИРОБИДЖАНА: «Мне кажется, это очень забавная игра, нестандартный вид спорта. Очень интересно было принимать участие в соревнованиях с другими школами. Я считаю, что проводить такие соревнования нужно, так как молодёжь нашего города нужно сплачивать в чём-то полезном, нужном и интересном».

В итоге победу одержали ребята из седьмой школы.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1