Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В весёлую компанию студентов Биробиджанского колледжа культуры и искусств влились абитуриенты этого года

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» – Сегодня в Биробиджанском колледже культуры и искусств прошло посвящение в студенты первокурсников.

Для молодого пополнения студенты всех факультетов колледжа подготовили целое театрализованное представление - с песнями, танцами, акробатическими номерами и шутками-прибаутками.

А сама затея была такая. Дескать, на Земле высадилась команда инопланетян, и, подыскивая какое же полезное дело стоит им освоить, ходят по всем учебным заведениям.

Пробуя свои силы и там, и сям, в конечном счёте останавливают свой выбор на Колледже культуры и искусств, потому как там шумно, весело и интересно.

Первокурсников поздравила директор колледжа Ольга Котова. Ольга Геннадьевна сказала, что рада видеть парней и девчат в числе студентов колледжа, и надеется, что нынешнее представление им понравилось. И вчерашние абитуриенты, конечно, тоже смогут так же красиво петь и так же слаженно танцевать, но нужно будет изрядно потрудиться. Ведь иногда репетиции длятся по 10-12 часов.

Так что первая сессия покажет насколько новички готовы прилежно учиться и заниматься вокалом и хореографией. Ну а пока директор пожелала всяческих успехов в учебе и вручила представителям каждого факультета студенческие билеты.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1