Высший совет ЛДПР принял решение о снятии с должности лидера областной отделения партии

КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ?

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, "Город на Бире". - Высший совет Либерально-демократической партии России принял решение о снятии с должности координатора регионального отделения в Еврейской автономии Евгения Колова. Такая информация стала причиной разногласий в партии. Сам Евгений Дмитриевич считает, что данное решение - результат заговора. По его словам, он всегда действовал согласно уставу партии. В минувшее воскресенье состоялось срочное собрание сторонников ЛДПР, на котором собравшимся озвучили текст документа.

Павел МАЛЫШЕВ: «В соответствии с подпунктом Б пункта 5.1 устава ЛДПР отстранить от должности координатора регионального отделения в ЕАО Колова Евгения Дмитриевича, распустить координационный совет и контрольно-ревизионную комиссию регионального отделения ЛДПР в ЕАО. Назначить исполняющим обязанности РО ЛДПР в ЕАО Малышева Павла Сергеевича».

Евгений Колов подозревает, что документ с решением высшего совета партии может быть сфальсифицирован, так как пришёл только в электронном виде. Как сообщил Павел Малышев, копия документа должна была прийити и на официальную электронную почту регионального отделения ЛДПР, но Евгений Колов отрицает факт её получения.

Евгений КОЛОВ: «Не я эту партию поднял. Но под моим руководством благодаря тому, что я собрал людей, вот всех вас, которые эту партию сделали партией. А не тем, чем она была до 2011 года».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1