Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

За минувшие праздники полицейские зарегистрировали почти 500 происшествий

От веселья и до уголовщины один шаг

БИРОБИДЖАН, 9 января, "Город на Бире" - В новогодние каникулы в автономии не обошлось без происшествий. Только за первый день наступившего 2013 года на территории области в отделы полиции поступило 166 сообщений. В этот день стражи правопорядка выезжали на 74 семейных скандала, а 27 человек обратились в медучреждения с различными телесными повреждениями, произошедшими в основном в ходе пьяных драк.

В доме по улице Невской застолье переросло в поножовщину. Женщина во время ссоры нанесла своему сожителю удар ножом. Испортили людям праздник и воры. Молодой человек решил сделать сюрприз родственникам и зайти в их квартиру на 5-м этаже не совсем привычным способом. Добравшись по балконам до 4-го этажа, увидел, что балконная дверь открыта. Воспользовавшись этим, а также отсутствием хозяев, он похитил золотые украшения и пуховик. Биробиджанского «человека-паука» задержали сотрудники полиции.

Даже Рождество не повлияло на сознательность злоумышленников. В день праздника ранее судимый молодой человек попытался украсть деньги в одном из торговых центров Биробиджана. Он воспользовался тем, что кассир ненадолго отлучилась с рабочего места. Однако довести свой план до конца вору не удалось. Его застигли врасплох сотрудники магазина, они же и вызвали полицию. Больше всего происшествий по области было зарегистрировано в Биробиджане – почти 500.

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1