Житель Израиля нашёл биробиджанку, которую долго искал

Ответила ли она ему взаимностью?

БИРОБИДЖАН, 11 января, "Город на Бире" - В предновогоднем выпуске новостей мы рассказывали вам об истории молодого человека, который приехал в Биробиджан из города Хайфа, для того, чтобы найти девушку, с которой он познакомился во время экскурсии в Израиле. В октябре прошлого года Роман отдыхал с друзьями в городе Хамат-Гадер. Во время экскурсии он посетил горячий источник. Но внимание привлекла далеко не достопримечательность, а Анастасия из Биробиджана.

Мимолётное знакомство подвигло мужчину на приезд в областной центр. Здесь поисками Анастасии занимался практически весь город. Но Новый год Роман отметил всё же в одиночестве и уже не рассчитывал на чудо. Но 4 января раздался звонок, и в трубке Роман услышал знакомый голос. Настя была немногословна, сказала, что у неё уже есть семья, и искать её больше не нужно.

Роман Вольман: «Сказала, что больше не надо искать. Заканчивай с этими поисками. Было неприятно. В жизни, конечно, всякое бывало. Рассчитывал на другое, но получилось так. Ничего страшного. Я как бы не старик, встречу ещё свою любовь».

РЕН ТВ Биробиджан

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1