Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Жители ЕАО могут присоединиться 25 марта к ежегодной акции «Час Земли»

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Всемирного фонда дикой природы, и 25 марта в 20.30 на час погасить свет

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» – С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минприроды России совместно с WWF России ежегодно проводит акцию «Час Земли». Он проходит под лозунгом «Меняй себя, а не планету! Выключи свет на час вместе с теми, кого волнует будущее Земли».

Тех, кто решил поддержать акцию предлагают зажечь свою свечу на карте. На данный момент таких желающих зарегистрировано свыше 7 тысяч человек.

Час Земли – это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В 2017 году международный Час Земли состоится в 10-й раз – акция будет проведена в субботу, 25 марта. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция – символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения окружающему миру.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1