8 марта заканчивается приём работ на фотоконкурс «Женщина в профессии»

БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» - Без малого триста фотографий выложили участница конкурса «Женщина в профессии», который проводит портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох». Разнообразие профессий, в которых показали себя наши дамы, весьма велико, что нас, разумеется, не может не радовать. Уже завтра, 9 марта, жюри конкурса подведет итоги и определит победителей и лауреатов нашего фотоконкурса. Напомним, наши партнёры подготовили очень привлекательные призы для победителей.

Главный приз – годовая безлимитная карта от спортклуба «ФитнесМастер» стоимостью 25 900 рублей. Её получит автор, приславший фотографию с наибольшим количеством одобрений («лайков») в социальных сетях.

Также разыгрываются: месячная безлимитная карта в спортклуб «ФитнесМастер (стоимостью 2690 рублей), месячный абонемент на 10 посещений за 1990 рублей и абонемент в солярий на 50 минут для вашего прекрасного загара (600 рублей). Свои призы предоставит ещё один партнёр нашего конкурса – подарочный салон «Павлин». Кроме этого, свои призы подготовили женский фитнес-центр «Body», супермаркет «Посуда Центр», компания «Рай цветов», кинотеатр «Родина» и кафе «Бамбук».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1