Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Абоненты Tele2 в ЕАО могут получить бонусы в популярных интернет-магазинах

БИРОБИДЖАН, 18 ноября, «Город на Бире» — Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте акции «Срывайте бонусы на свой вкус». Абоненты компании в Еврейской автономной области могут воспользоваться специальными предложениями от партнёров программы: скидками на покупки в интернет-магазинах, выгодными условиями при бронировании путешествий и другими.

Компания запустила программу, ориентируясь на индивидуальный стиль жизни абонентов, их увлечения и интересы. Оператор подготовил эксклюзивные предложения от партнёров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ туров, особые условия на бронирование авиабилетов и многое другое. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 28 декабря 2016 года подключиться к сети Tele2 и зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru.

Ежедневно эксклюзивные предложения от партнеров будут появляться в личном кабинете пользователя – простом и удобном сервисе для самостоятельного управления услугами мобильной связи и контроля расходов. Все подарки делятся на несколько тематических категорий, отражающих образ жизни абонентов: «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» или «Кино/ Музыка/ Культура».

Абоненты Tele2, зарегистрировавшиеся в программе «Срывайте бонусы на свой вкус», также могут принять участие в творческом конкурсе и получить суперприз. По условиям проекта, участнику необходимо разместить в социальных сетях фотографию, отображающую его жизненные интересы, и указать хештег #lifestyleTele2. До 28 декабря 2016 года компания еженедельно будет награждать ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ.

Также в ноябре для экономных пользователей мобильной связи региона оператор запустил тариф «Черный». Он создан для жителей ЕАО, которые хотят экономить и платить именно за тот объем услуг, который используют. Новое предложение включает 500 Мб интернет-трафика, 50 минут для звонков на все номера операторов ЕАО и Tele2 России и безлимитные звонки абонентам Tele2 региона за ежемесячную абонентскую плату. Пакет мобильного интернета доступен и в поездках по России, кроме Республики Крым и Севастополя.

Подключиться к новому тарифному плану можно в любом салоне связи Tele2 региона или в интернет-магазине оператора. Действующие абоненты оператора могут перейти на новый тариф при помощи команды *630*1#, позвонив по номеру 630 или в личном кабинете. Более подробную информацию о параметрах тарифных планов можно получить в салонах связи Tele2, а также на сайте tele2.ru.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1