Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

«Аэрофлот» прекратил продажу льготных билетов на Дальний Восток

617

БИРОБИДЖАН, 17 октября, «Город на Бире» — Авиакомпания «Аэрофлот»  прекратила во вторник продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток, в Калининград и в Симферополь, что следует из письма, разосланного агентствам перевозчика. ТАСС сообщает, что прекращение продаж связано с полным освоением средств госбюджета по этим программам.

«Информируем вас о закрытии бронирования мест по Р-классу с 16 октября 2018 года для перевозок по субсидированным тарифам в рамках программ «Дальний Восток», «Симферополь», «Калининград» в связи с полным освоением выделенных из госбюджета средств на выплату субсидий», - говорится в письме «Аэрофлота».

В «Аэрофлоте» напомнили, что компания реализует собственную программу плоских тарифов в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград. Так, в пункты Дальнего Востока стоимость билетов в экономическом классе на рейсах «Аэрофлота» составляет 25 тыс. рублей за билет туда и обратно, на рейсах «России» (компания входит в группу «Аэрофлот» - прим. ТАСС) 22 тыс. рублей. На рейсах в Симферополь и Калининград «Аэрофлотом» туда-обратно - 9350 рублей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1