Авария на Восточном переезде

ДВОЕ ПОГИБШИХ, ДЕСЯТЬ ПОСТРАДАВШИХ.

БИРОБИДЖАН, 3 октября, "Город на Бире" - Серьёзная авария произошла сегодня примерно в 14:30 на пересечении улиц Волочаевская и Миллера областного центра. Внедорожник "Митсубиси Паджеро" прямо на перекрёстке протаранил пассажирский автобус, который двигался к железнодорожному переезду. В результате удара ПАЗ перевернулся на бок. Затем его в буквальном смысле протащило по асфальту ещё на несколько метров.

В маршрутном такси находилось 24 человека. Мальчик девяти лет погиб на месте. Ещё 10 пострадавших доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Чуть позже стало известно, что женщина, которая во время аварии находилась в джипе, скончалась от полученных травм в карете скорой помощи. На данный момент сотрудники экстренных служб восстанавливают картину происшедшего.

ОЛЕГ КУСКОВ, НАЧАЛЬНИК ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ЕАО: "Предварительно можно сказать, что автобус двигался по главной, джип по второстепенной. Предварительно можно предположить, что джип не уступил дорогу. Следственные действия будут проводится, будет возбуждено уголовное дело".

РЕН-БИРОБИДЖАН

Joomla SEF URLs by Artio
 
1