Биробиджанская «Надежда» провела первый матч на домашнем льду в рамках первенства России по хоккею с мячом

Соперником нашей команды был победитель прошлогоднего первенства арсеньевский «Восток»

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, «Город на Бире» - В виду того, что матч проходил в будний день, особого ажиотажа болельщиков не наблюдалось. Первый тайм прошёл под диктовку гостей, которые после первого тайма вели со счётом 2:0.

Во второй половине встречи хозяевам удалось выровнять игру, но особых дивидендов это не принесло. «Надежда» потерпела домашнее поражение со счётом 2:5. Мячи у «Надежды» забили Максим Мануйлов и Евгений Вахрин.