Более 1,3 тыс. наименований товаров "Fix Price" вскоре будет доступно на СберМегаМаркет

_экрана_2022-09-09_в_09.13.04.png

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» - Fix Price, крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, подключилась к маркетплейсу СберМегаМаркет. В настоящее время к заказу на площадке доступно более 550 наименований товаров сети: канцтовары, бытовая химия, игрушки, косметика, декор, а также продукты с длительным сроком хранения. В ближайшее время  ассортимент увеличится до 1,3 тыс. наименований. 

Продажа товаров от Fix Price на СберМегаМаркет осуществляется по системе «Закажи и забери»: сформировав заказ на сайте или через мобильное приложение СберМегаМаркета, покупатель оплачивает и получает его в выбранном магазине сети, доступном для вывоза. Ограничений по сумме заказа нет. 

С момента подключения по итогам августа наиболее популярными категориями среди товаров Fix Price по количеству заказов стали продукты питания, бытовая химия и личная гигиена, а также хозяйственные товары.

По состоянию на начало сентября забрать товары можно из 584 торговых точек, и их количество будет расти. На данный момент к маркетплейсу уже подключены магазины из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, а также магазины Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Доставка ассортимента Fix Price курьером до двери на СберМегаМаркете также доступна через СберМаркет. Сервис доставляет заказы клиентам из 1700 точек.

Также заказать товары можно в мобильном приложении сети и на сайте fix-price.com, где покупателю доступен выбор удобного способа получения заказа ― курьерской доставкой до двери, пункта выдачи или самовывозом из магазинов Fix Price.

Фото – Fix Price.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1