Бревно, слетевшее с лесовоза, попало в лобовое стекло пассажирского автобуса в ЕАО

1014

БИРОБИДЖАН, 28 ноября, «Город на Бире» — Дорожно-транспортное происшествие случилось 27 ноября в 20:15 на 5 км автодороги Западный подъезд к г. Биробиджану. Неустановленный водитель за рулем лесовоза перевозил не закрепленный груз. Одно бревно развернуло поперек автомобиля и произошло столкновение со встречным автобусом ПАЗ-32054, который перевозил пассажиров по регулярному пригородному маршруту № 102 (с. Кирга - с. Птичник). В результате ДТП водитель автобуса получил телесные повреждения.

1015

Как сообщает Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО, за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 ДТП.

Также сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, за нарушение правил перевозки детей привлечены 4 водителя, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 2 нарушения допущено пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1