Четыре человека, в том числе двое детей, получили травмы в ДТП, которые поизошли в ЕАО в минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 19 декабря, «Город на Бире» - Утром18 декабря, на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск», водитель автомобиля «Сузуки Эскудо» не справился с рулевым управлением, и на «встречке» столкнулся в «Рено Дастер». Пассажир автомобиля «Рено Дастер» и два пассажира автомобиля «Сузуки Эскудо», среди которых был двенадцатилетний мальчик, получили травмы, сообщает ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Буквально через два часа, тоже на трассе «Чита-Хабаровск», женщина, управляя автомобилем «Дайхатсу Териос», при совершении маневра разворот от правой обочины, не убедилась в том, что не создаст помех другим участникам дорожного движения, совершила столкновение с автомобилем «Тойота Витц». В ДТП семилетний мальчик, который находился в автомобиле «Дайхатсу Териос», получил травмы.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами пять граждан, не имеющих прав на управление, задержано три нетрезвых водителя, а также задержан один водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1