Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Фигуранты дела о расправах над животными в Хабаровском крае попросили не лишать их свободы

В своем последнем слове на процессе, который проходит в Индустриальной районном суде Хабаровска, они попросили назначить им наказание, не связанное с лишением свободы.

БИРОБИДЖАН, 22 августа, «Город на Бире» – Обе подсудимые в последнем слове попросили суд о наказании, не связанном с лишением свободы и признали свою вину. Об этом сказал агентству ТАСС адвокат Яков Пушкарев.

Он добавил, что выступая в прениях, настаивал на реальных сроках лишения свободы. «Я полностью согласен со сроком наказания, предложенным государственным обвинителем, полагаю, что оно отвечает характеру и степени общественной опасности совершенных ими преступлений», - сказал адвокат в судебном заседании.

Ранее на процессе гособвинение запросило длительные сроки заключения для трех фигурантов дела. В частности, для одной из обвиняемых - семь лет и шесть месяцев колонии, для второй - шесть лет и 20 дней. Дело рассматривается в закрытом режиме, поскольку фигурантки были несовершеннолетними на момент совершения преступлений - лето 2016 года - серии расправ с животными, которые снимались на фото и видео.

Приговор по делу будет вынесен 25 августа.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1