За путешествие по Дальнему Востоку можно получить 3 миллиона рублей!

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - С 1 мая начинается прием заявок на 2 сезон Всероссийского конкурса на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений» (12+).

Для участия в конкурсе необходимо снять короткометражный фильм о своем путешествии на Дальний Восток и направить его на оценку жюри. Конкурс проходит в следующих номинациях: гран-при; пешее путешествие; водное путешествие; зимнее путешествие. Отдельное внимание уделяют тем маршрутам, которые воссоздают путешествия первопроходцев и первооткрывателей дальневосточных территорий.

Конкурс проводится по инициативе вице-премьера – полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», НКО «Фонд развития социальных инициатив».

Подать заявку на участие можно будет до 30 декабря на сайте проекта https://путешественникдв.рф, а вся подробная информация – в социальных сетях Telegram https://t.me/travelerdv и Вконтакте https://vk.com/travelerdv. 

Фото - Скриншот видео ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1