Пожар оставил без жилья более 30 жителей поселка в Приамурье
Власти обещают оказать им помощь.
Власти обещают оказать им помощь.
В результате ДТП никто не пострадал, полиция проводит проверку.
Соглашение об открытии Лаборатории человеческого капитала и Исследовательского центра по вопросам демографического развития Дальнего Востока подписали во Владивостоке и.о. ректора ДВФУ Никита Анисимов и гендиректор АРЧК Валентин Тимаков, сообщает пресс-служба университета.
Суд в Приамурье приговорил бывшего руководителя одной из жилищно-коммунальных организаций города Тында (Амурская область) и его сообщника к реальным срокам колонии строгого режима за покушение на убийство депутата гордумы, сообщила сегодня пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.
Деньги будут выделены в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды», сообщает пресс-служба Министерства РФ по развитию Дальнего Востока.
25 апреля, около 17 часов, поступил анонимный телефонный звонок о том, что в здании суда заложено взрывное устройство. Звонивший не назвал конкретный адрес суда, поэтому из всех помещений судов в городе была проведена эвакуация персонала, - сказала представитель УФСБ.
Фото
ЕАО, со средней продолжительностью жизни 65 лет, в их числе. Впрочем, власти дальневосточных регионов не согласились с результатами.
В пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по региону уточнили, что контрабандисты пытались перевезти незаконный груз под видом строительных материалов. В настоящее время весь груз передан на экспертизу, устанавливаются лица, причастные к его незаконному перемещению через границу.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.
Фото из архива «Города на Бире»
Более 35 внезапных тренировок по противодействию терроризму за неделю прошли в гарнизонах Восточного военного округа в Республике Бурятия, Забайкальском, Хабаровском, Приморском, Камчатском краях, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областях. Об этом сообщил ТАСС начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.
Уровень воды достиг 128 метров, что позволяет начать испытания гидроагрегатов на холостом ходу, сообщила пресс-служба ГЭС.
Следственный комитет России опроверг связь нападения на приёмную УФСБ и стрелковый клуб в Хабаровске с деятельностью террористических организаций.
Он пройдет с 5 по 10 сентября во Владивостоке по программе Восточного экономического форума (ВЭФ), сообщает пресс-служба Минвостокразвития.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил о новой возможности для туристов и предпринимателей свободно приезжать на российский Дальний Восток. Для иностранцев достаточно будет внести свои данные на специальном сайте в интернете.
Трагедия произошла в 16 км от поселка Налимск. Об этом сообщили в Службе спасения республики.