Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

До окончания фотоконкурса «Женщина в профессии» осталась неделя

БИРОБИДЖАН, 2 марта, «Город на Бире» – Количество фотографий, которые загрузили участницы на страницы конкурса, уже превысило две сотни. И мы уверены, что есть ещё немало профессий, в которых наши милые леди могут себя красиво запечатлеть.

Дерзайте! Если вы даже не выиграйте призы, то на вас красивых лишний раз полюбуются многие люди.

Кстати, напоминаем про призы. На них наши партнёры не поскупились. Главный приз – годовая безлимитная карта от спортклуба «ФитнесМастер» стоимостью 25 900 рублей. Её получит автор, приславший фотографию с наибольшим количеством одобрений («лайков») в социальных сетях.

Также разыгрываются: месячная безлимитная карта в спортклуб «ФитнесМастер (стоимостью 2690 рублей), месячный абонемент на 10 посещений за 1990 рублей и абонемент в солярий на 50 минут для вашего прекрасного загара (600 рублей). Свои призы предоставит ещё один партнёр нашего конкурса – подарочный салон «Павлин». Кроме этого, свои призы подготовили женский фитнес-центр «Body», супермаркет «Посуда Центр», компания «Рай цветов», кинотеатр «Родина» и кафе «Бамбук».

Фотографии на конкурс принимаются с 25 февраля по 8 марта включительно. 9 марта компетентное жюри нашего холдинга подведёт итоги и объявит победительниц.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1