Энергетики ЕАО выполняют ремонт кабельной линии

296
Фото пресс-службы мэрии Биробиджана. 

БИРОБИДЖАН, 15 октября, «Город на Бире» — В рамках выполнения производственных программ специалисты филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» провели профилактические испытания энергооборудования, в результате которых был выявлен дефект кабельной линии 6 кВ, отходящей от подстанции 220 кВ Биробиджан.

Чтобы не допустить отключения электроэнергии жителей микрорайона Осенний, энергетики вывели участок в ремонт, а потребителей перевели на резервные схемы энергоснабжения. Проведение земляных работ согласовано с мэрией Биробиджана, автомобильное движение изменено не будет.

По окончании ремонта кабельной линии штатная схема электроснабжения будет восстановлена.

297

Специалисты АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» обращают внимание жителей области на необходимость соблюдения правил электробезопасности. Не приближаться к упавшим проводам ближе, чем на 8-10 метров и не прикасаться к ним! В случае если ваш дом, улица или населенный пункт попали в зону аварийного отключения, просим незамедлительно сообщать об этом по телефону горячей линии АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно/бесплатно). Либо обращаться в район электрических сетей по месту проживания.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1