Футболисты ФК «Биробиджан» на своём поле уступили со счётом 1:4 гостям из сахалинского ФК «Ноглики»

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире»- Команды подошли к матчу с разным настроением. Гости - одни из лидеров первенства России в третьей лиге зоны ДВ, наша же команда занимает предпоследнее место. Впрочем, болельщики биробиджанцев надеялись на повторение прошлогоднего результата, когда нам удалось победить сахалинцев со счётом 1:0.

Начало игры только подогрело эти надежды. На десятой минуте первого тайма после паса Игоря Бакова красивый гол забил Александр Здор. К сожалению, в дальнейшем команде не удалось сдержать натиск гостей. Уже к концу первого тайма игроки ФК «Ноглики» не только сравняли счёт, но и вышли вперёд со счётом 2:1. Во второй половине встречи в наши ворота влетели ещё два безответных мяча. Итог встречи 4:1 в пользу сахалинцев.