Масленица в Биробиджане будет отмечаться в течение недели

Праздник к нам приходит

БИРОБИДЖАН, 1 марта, "Город на Бире" - Впервые в этом году в городском парке культуры будут отмечать масленицу в течение почти недели - с 9 по 17 марта. Гостей и жителей Биробиджана ждёт большая насыщенная программа  массовые гуляния, веселье, игры и конкурсы. К тому же будет возможность накопить бонусные блинчики. Самый активный участник  получит специальный приз.

Помимо весёлого времяпровождения. Каждый желающий сможет отведать главное угощение праздника - блины. Кроме таких приятных моментов организаторы в этом году решили сделать необычный сюрприз - по городу будет разъезжать автобус с развлекательной программой, где любой желающий сможет насладиться блинами, чаем и весёлым балаганом, покататься по городу, полюбоваться его красивыми видами, в конкурсной программе выиграть призы.

В завершение масленичной недели, 17 марта, в городском парке состоится самое большое массовое гуляние. Здесь всех пришедших ждёт развлекательная программа с участием творческих коллективов города и приятные сюрпризы. Подарки от организаторов и спонсоров праздника достанутся только самым активным.

Ирина Докаш, РЕН ТВ Биробиджан

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1