Найти работу на Дальнем Востоке теперь стало проще

Минвостокразвития сообщает о начале работы сайта Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ)

БИРОБИДЖАН, 16 февраля, «Город на Бире» - По своей концепции сайт ориентирован, прежде всего, на людей, которые ищут работу на Дальнем Востоке или хотели бы переехать в этот регион. Он позволяет искать вакансии в регионе, содержит основную информацию о преимуществах работы в ДФО, мерах государственной поддержки для тех, кто хочет переехать и работать на Дальнем Востоке, об Агентстве и другое.

Кроме того, сайт представляет собой канал для обратной связи: в разделе «Переехать на Дальний Восток» и в откликах на вакансии предусмотрена форма запроса для связи с сотрудниками Агентства.

Представляя АРЧК ДВ, министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка отметил: «Агентство выполняет две ключевые задачи: по привлечению новых жителей на Дальний Восток, а также по обеспечению хозяйствующих субъектов Дальнего Востока трудовыми ресурсами. Это две взаимосвязанные задачи, и роль Агентства состоит не только в том, чтобы обеспечить трудовыми ресурсами резидентов ТОР и компании Дальнего Востока, но и сделать так, чтобы люди приезжали на Дальний Восток и становились жителями нашего региона, связывали свою судьбу с Дальним Востоком».

Генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Валентин Тимаков, комментируя запуск сайта, заявил: «Сайт Агентства – это живой инструмент информирования и ведения диалога Агентства с заинтересованными людьми. Мы будем расширять функционал сайта, наполнять его новыми разделами о программах Агентства, в том числе для инвесторов и компаний, мерах поддержки населения, а также малого и среднего бизнеса Дальнего Востока».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1