Адриен Рабьо о возвращении в «ПСЖ»: «Это не приоритет для меня»

_роберо.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 марта, «Город на Бире» - Контракт француза с клубом Серии А истекает в конце сезона.

После ухода из «Пари Сен-Жермен» в «Ювентус» в 2019 году Адриена Рабьо часто связывают с возвращением на «Парк де Пренс». Контракт француза с клубом Серии А истекает в конце сезона, и пока не ясно, останется ли он в Турине после окончания сезона. Однако полузащитник опроверг слухи о возвращении в столицу Франции, порадовав поклонников «Старой Синьоры». Аллегри и компании необходимо сохранить место в топ-4 чемпионата Италии, и это им по силам, именно так считают все офшорные бк, представленные на сайте «РБ», в которых не нужно проходить идентификацию личности.  

Рабьо покинул «ПСЖ» по истечении срока контракта. С тех пор Адриен успешно выступает в составе «Ювентуса», и за несколько месяцев до истечения контракта француз связан с многими топ-клубами со всей Европы, в том числе с действующим чемпионом Франции.

На фоне неопределенности, связанной с его контрактом с «Ювентусом», Рабьо спрашивали о его будущем на клубном уровне, пока он находился в расположении сборной Франции.

«Это правда, что с тех пор, как я ушел в «Ювентус», каждое лето мое имя связывают с «ПСЖ». С одной стороны, это очень лестно, но с другой – сложно, когда знаешь, чем все закончилось с этим клубом. Конечно, как я уже говорил, никогда нельзя закрывать ни одну дверь, но это не будет моим приоритетом в любом случае», - сказал Рабьо.

Фото - https://assets.goal.com/

Joomla SEF URLs by Artio
 
1