«ПСЖ» присоединился к гонке за вундеркинда из «Ривер Плейт» за 45 млн евро

_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 марта, «Город на Бире» - За время своей короткой карьеры в клубе «Ривер Плейт» перспективный полузащитник Франко Мастантуоно привлек внимание элитных клубов.

Европейские клубы выстраиваются в очередь за следующего большого аргентинского таланта, Франко Мастантуоно. Молодой игрок еще только начинает путь во взрослом футболе, но уже является целью грандов Ла Лиги, Лиги 1 и АПЛ. Делать пари на матчи этих динамичных чемпионатов помогут бк для ставок в лайве на футбол, полный их список и рейтинг представлен на сайте «РБ» (18+).

В последние недели такие клубы, как «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и даже «Реал Мадрид», связывали себя с Франко Мастантуоно, который провел всего 10 матчей за клуб с момента попадания в первую команду в этом году.

«Ривер Плейт» хочет получить как можно денег за своего таланта и стремится действовать быстро. Клуб договорился с Мастантуоно о продлении контракта и увеличении суммы выкупа с 30 до 45 миллионов евро. Это сделает его самым дорогим футболистом в аргентинской лиге.

Срочная необходимость в продлении контракта была вызвана тем, что ранее клуб уже обжегся на продаже Клаудио Этчеверри в «Манчестер Сити» за сумму около 25 миллионов евро. Это была сумма, которая, по мнению «Ривер Плейт», и близко не стояла с его реальной стоимостью.

Фото - ttps://www.getfootballnewsfrance.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1