Джим Рэтклифф исключает «МЮ» в борьбе за Мбаппе: «Его покупка обойдется слишком дорого»

_4.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» - Ожидается, что Мбаппе перейдет в «Реал Мадрид».

Акционер «Манчестер Юнайтед» сэр Джим Рэтклифф исключил возможность подписания игрока «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Это было бы отличное усиление для «красных дьяволов», которые который год находятся в игровом и управленческом кризисе. Однако «МЮ» продолжает оставаться одним из самых популярных клубов во всем мире, и матч с участием команды освещают все лучшие букмекерские сайты, честный рейтинг которых представлен на портале VseProSport (18+).  

Мбаппе сообщил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелаифи, что покинет клуб по истечении срока контракта в конце сезона, еще в феврале. Парижане уже готовятся к жизни без капитана сборной Франции: в последние недели Луис Энрике стал реже использовать его в Лиге 1.

Ожидается, что Мбаппе перейдет в «Реал Мадрид», хотя этот переход еще не был официально оформлен, а сам игрок отрицал существование соглашения с «Бланкос» во время торжественного мероприятия в присутствии Аль-Хелаифи и Эммануэля Макрона в прошлом месяце.

У «Реала» не будет жесткой конкуренции, а один из клубов, у которого могли быть финансовые возможности для осуществления сделки, «Манчестер Юнайтед», теперь исключил себя из числа претендентов.

«Мбаппе в «Манчестер Юнайтед»? Я бы постарался найти следующего Мбаппе, а не тратить целое состояние на покупку успеха», - сказал Рэтклифф.

Он добавил: «Покупать Мбаппе не так уж и умно. В каком-то смысле каждый может это понять, но гораздо сложнее найти следующего Мбаппе или следующего Джуда Беллингема, или следующего Роя Кина».

Фото - https://metaratings.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1