Александр Головатый поздравляет с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

unnamed2310

Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

Сердечно поздравляю с праздником всех вас, от кого зависит безопасность пассажиров и надежность перевозок!

Автомобильный общественный транспорт занимает ведущее место в обеспечении транспортного обслуживания Биробиджана. Ежедневно в рейсы выходят десятки автобусов и такси, работает грузовой и специальный транспорт. Сотни автолюбителей ездят на работу на своих машинах. Дороги соединяют не только города, они объединяют нас с родными и близкими.

Для нашего города автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, социальной сферы, решает общегородские задачи. С каждым годом автомобилей на биробиджанских дорогах становится все больше. Сегодня без автотранспорта невозможно представить повседневную нашу жизнь.

Добросовестность и высокий профессионализм работников автотранспортных предприятий заслуживают самой искренней признательности. Благодаря вашему напряженному и ответственному труду автотранспортное сообщение на территории областного центра осуществляется максимально четко и безопасно.

Вместе с водителями грузового и пассажирского транспорта профессиональный праздник отмечают те, кто организует автомобильные перевозки и обслуживает машины: диспетчеры и кондукторы, инженерно-технические работники, ремонтные рабочие и механики, бухгалтеры и кассиры.

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, ответственность и высокий профессионализм, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаю вам и вашим семьям в праздничный день доброго здоровья, безаварийных рейсов, благополучия и шоферской удачи. 

мэр Биробиджана А.С. Головатый

Joomla SEF URLs by Artio
 
1