Александр Леонов: «ДФО стал надёжным форпостом России»

.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 сентября, «Город на Бире» - Выпускник кадровой программы «Муравьев-Амурский 2030» уверен, что полученные на хабаровском форуме знания ему пригодятся в будущей карьере.

Курсант первого потока программы «Муравьев-Амурский 2030», заместитель начальника управления по внутренней политике области Александр Леонов – в числе участников окружного обучающего семинара «Разговоры о важном для взрослых».

Форум проходит в Хабаровске, В нем принимают участие примерно полторы тысячи человек – руководители территориальных управлений федеральных органов власти, силовых структур, правоохранительных ведомств, их заместители, делегации от администраций дальневосточных регионов.

«Как довести свою позицию до человека? В чем смысл патриотической работы? Дальний Восток – территория возможностей? На эти и другие вопросы я нашел ответы на окружном семинаре в Хабаровске, организованном Полпредством Президента России в ДФО. Обучение посвящено вопросам организации общественно-политической работы. Мне как выпускнику кадровой программы «Муравьев-Амурский 2030» это крайне интересно и сто процентов пригодится в будущей карьере. ДФО стал надёжным форпостом России как в геополитическом плане (ключевая база «Разворота на Восток»), так и в плане политической поддержки курса Президента, хода и участников СВО. Семинар является тому подтверждением», – написал Александр Леонов на своей странице ВКонтакте https://vk.com/wall208098183_465

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1