Александр Петров провёл онлайн-встречу по вопросам реализации народной программы «Единой России» на территории ЕАО

WhatsApp_Image_2023-05-25_at_07.17.14_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 25 мая, «Город на Бире» - В рамках встречи с коллегами обсудили вопросы реконструкции и ремонта школ в районах области, в данный момент на которые готовится проектно-сметная документация.

В ходе встречи были затронули темы застройки многоквартирных жилых домов в городском округе города Биробиджана, в частности по ул. Шалаева и ул. Охотской.

"Особенно меня волнует тема ремонта приемного отделения областной больницы. Ранее в этом же учреждении здравоохранения обновили часть медицинского и хозяйственного оборудования, мебель в палатах, заменили окна. Здесь не только создали комфортные условия для пациентов, но приступили к ремонту приёмного отделения. С этой целью в минувшем году на модернизацию направили более двухсот миллионов рублей.

Убежден, областная больница должна соответствовать своему высокому статусу — главного учреждения здравоохранения автономии! Ремонтные работы открывают новые возможности для лечения и содержания пациентов. А здоровье граждан, повышение продолжительности жизни, активное долголетие людей старших поколений, защита материнства и детства – приоритетные направления для партии «Единая Россия», - написал в своём телеграм-канале депутат Государственной Думы РФ.

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1