Автоледи Биробиджана поздравил с праздником "цветочный патруль" ГИБДД

IMG 8563 800x6000603

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» — Праздничное мероприятие совместно с ООО "Безопасные дороги" организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!»

Накануне Международного женского дня сотрудники областной Госавтоинспекции отправились в рейд не для того, чтобы выявлять нарушителей ПДД, а чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Праздничное мероприятие совместно с ООО "Безопасные дороги" организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!».

Организованная дорожными полицейскими акция нацелена на то, чтобы в весенний праздник подарить женщинам прекрасное настроение и, безусловно, у полицейских это получилось. 

Сотрудники ГИБДД дарили тюльпаны, открытки и поздравляли с праздником, а также  напоминали, что на дороге нужно быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения.

Автоледи со смущением принимали поздравления и признавались, что такое внимание сотрудников полиции стало для них приятным сюрпризом. Не остались без внимания и пассажиры остановленных автомобилей. Девушки и девочки были рады неожиданному подарку.

Автоинспекторы отметили, что участницы праздничной акции показали отличные знания правил дорожного движения. Сами автоледи поблагодарили стражей дорог за неожиданные и приятные подарки, и заверили организаторов акции, что не только знают ПДД, но и обязательно их соблюдают. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1