В Биробиджане провели автопробег в поддержку Российской армии

photo 2022 03 06 14 02 560603

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» — На территории Еврейской автономной области идею проведения пробега поддержали на разных уровнях

Автоколонна, в которой более тридцати машин, проехала по улицам Биробиджана до стелы на восточном выезде из города. В акции в поддержку российских солдат, участвующих в спецоперации на Донбассе, приняли участие спортсмены и представители силовых структур. Об этом сообщают в правительстве региона.

Как рассказал исполнительный директор Федерации бокса Еврейской автономной области Михаил Рабичев, инициатором акции выступила Федерация бокса России. На территории Еврейской автономной области идею проведения пробега поддержали на разных уровнях: правительство автономии, мэрия Биробиджана, Росгвардия, Общероссийский народный фронт.

- В поддержку наших войск, наших солдат мы провели акцию «Своих не бросаем». Мы выстроились в букву «Z» у областной филармонии и проехали до стелы «Биробиджан». Своим автопробегом мы хотим пожелать удачи нашим солдатам, нашим войскам. Эта акция должна сплотить нас ещё больше. Мы живём в непростое время, нас окружили те, кого не добили наши деды, наши отцы. Этих недобитков надо ставить на место, – жестко формулирует свою позицию Михаил Рабичев.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1