Елизавета Славина: Нас вынудили к опережающему решению

07031603б

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 9 марта, «Город на Бире» — Мы понимаем это, как понимаем и то, что нашим "партнерам" не нужна сильная Россия, она нужна нам, и мы можем сейчас доказать это своим единством

Депутат Законодательного собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина – о необходимости единения нации в современных условиях. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Сама логика событий последнего времени и дружная реакция Запада на действия России по денацификации Украины говорят о том, что нас вынудили к опережающему решению. Трудный выбор, который сделали руководители нашей страны, требует нашей поддержки. Сегодня как никогда нам нужно объединится. За нами – мирные жители Украины. Россия не в первый раз берет на себя главную роль в борьбе с фашизмом. Мы знаем цену потерь, знаем как важно вовремя ликвидировать угрозу. У России нет желания самоутвердиться за счет Украины. Мы понимаем это, как понимаем и то, что нашим "партнерам" не нужна сильная Россия, она нужна нам, и мы можем сейчас доказать это своим единством.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1