Б.Голубь: "Результат многолетней плодотворной работы Президента России нашел отражение в итогах голосования"

_А.Б.222.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» - В последние 10 лет Дальний Восток получил много мер государственной поддержки, которые направлены на осовременивание всех сфер жизни общества. Качество жизни людей в регионе значительно улучшается. И 86,6% дальневосточных избирателей, отдавших свой голос за Владимира Путина, эти изменения поддерживают. Так что результатами голосования Дальний Восток доказал, что усилия, которые прикладывают для развития макрорегиона глава государства и дальневосточный полпред Юрий Трутнев, не напрасны.

«На качество результата, которое всем нам уже прекрасно понятно, повлияло еще и персональное внимание президента к Дальнему Востоку. Беспрецедентные меры уже осуществленной федеральной поддержки под контролем команды полпреда Юрия Трутнева, и еще больший запланированный объем поддержки, заявленный в Послании Совету Федерации 29 февраля, а также личное присутствие главы государства в дальневосточной повестке – ведь старт его кампании был дан именно визитом на Чукотку и в Хабаровский край. Всё это обеспечило как количественное доверие к избирательной системе и явку, так и высокое стабильное качество доверия населения», – считает директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

«Тот факт, что дальневосточники выбрали Путина, означает, что ДФО продолжит развиваться. Здесь и дальше будут воплощать тот курс, который обозначил Владимир Путин, который успешно реализовывает команда полпреда ДФО Юрия Трутнева. У людей будет то будущее, в которое они верят, которое они сознательно выбирают», – уверена политолог и медиаменеджер Татьяна Косачёва.

В ЕАО на выборы Президента России пришли 107 050 избирателей, что составило 91,75% от общего числа голосующих. Владимира Путина поддержали больше 80 тысяч проголосовавших (92,35%).

«Я отдал свой голос в поддержку Владимира Владимировича Путина, потому что убежден, что нашей стране необходима сильная рука, а она есть у Владимира Владимировича Путина. Владимир Владимирович показал себя как эффективный государственный деятель на протяжении уже достаточно большого срока. И это здорово, это правильно, что сегодня мы выражаем ему свою поддержку, и надеемся, что и в дальнейшем наша страна будет идти по пути дальнейшего развития», – комментирует свой выбор депутат Законодательного собрания ЕАО Андрей Голубь.

Фото: Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1