Биробиджанок с Международным женским днем поздравили активисты ОНФ и волонтеры совместно с сотрудниками ГИБДД

IMG 47130503

Фото: РО ОНФ в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 7 марта, «Город на Бире» — Поздравления и букеты получили представительницы прекрасного пола, обращавшиеся за помощью в ОНФ и в региональный штаб акции #МыВместе

Общероссийский народный фронт в Еврейской автономной области, областная ГИБДД, Центр «Мост» провели совместную акцию, посвященную Международному женскому дню. Активисты ОНФ, волонтеры и сотрудники полиции поздравили жительниц Биробиджана с наступающим праздником. Об этом сообщают в РО ОНФ в ЕАО.

Настоящим сюрпризом стали цветы и поздравления для управляющих транспортными средствами представительниц прекрасного пола, которых инспекторы областной ГИБДД останавливали на дорогах города.

- В преддверии самого весеннего праздника, Международного женского дня, мы решили таким необычным способом поздравить девушек и женщин, мам, сестер, бабушек. Большинство автоледи, конечно, не ожидали, что вместо проверки водительских документов или составления протоколов за нарушения ПДД им скажут теплые слова и вручат цветы. Улыбки на лицах представительниц прекрасной половины человечества – лучшая благодарность, - отметил член регионального штаба ОНФ в ЕАО Эдуард Захряпин.

Кроме того, на пешеходном участке улицы Шолом-Алейхема – Биробиджанском «арбате» - активисты ОМД «Волонтер XXI века» ЕАО совместно с сотрудниками Центра «Мост» дарили цветы и поздравляли с наступающим праздником всех проходящих женщин.

Активисты Народного фронта поздравили некоторых жительниц Биробиджана и лично. Поздравления и букеты получили представительницы прекрасного пола, обращавшиеся за помощью в ОНФ и в региональный штаб акции #МыВместе.

- В эти дни отмечается перваягодовщина всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Эта акция, которая ранее по своему масштабу не имела аналогов в нашей стране, сплотила всех нас, чтобы помогать в период пандемии коронавируса самым нуждающимся в поддержке людям – пожилым, маломобильным гражданам, многодетным семьям. Слова благодарности сегодня можно адресовать и всем волонтерам – ее участникам. В рамках этой акции с наступающим Международным женским днем сегодня поздравляют представительниц прекрасного пола в трудовых коллективах, на дому, на улицах городов по всей нашей стране, - рассказал эксперт регионального отделения ОНФ в ЕАО, генеральный директор ООО «Безопасные дороги ЕАО» Денис Рыбьяков.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1