Биробиджанская ТЭЦ сегодня начнет растопку котла

2022-06-24_16.37.51.jpg

БИРОБИДЖАН, 24 июня, «Город на Бире» - Специалисты ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс», Биробиджанской ТЭЦ, ресурсоснабжающие организации, предприятия ЖКХ, управляющие компании выполнили определенной комплекс ремонтных работ. 

- Специалисты провели слаженную работу, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – В рамках подготовки к новому отопительному периоду с 20 по 24 июня Биробиджанская ТЭЦ проводила плановый ремонт редукционно-охладительных установок и парового коллектора. Ведут замену компенсатора по пер. Малому.

ГП ЕАО «Облэнергоремонтплюс» отремонтировали теплотрассу по ул. Шолом-Алейхема.

Запуск горячего водоснабжения идет по графику, как и планировалось. Как заверили представители Биробиджанской ТЭЦ, к растопке котла приступят сегодня в конце рабочего дня, систему заполнят водой и начнут поднимать давление до норматива. Параллельно с этой работой специалисты начнут открывать центральные тепловые пункты. 

Обращаем внимание жителей Биробиджана!

Горячая вода в домах начнет появляться постепенно и не у всех сразу! Если в субботу, в каких-то домах не будет горячей воды, то необходимо обращаться в обслуживающую управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу ГП «ГТС ЕАО» по телефонам: +7 (42622) 4-65-26, +7 (42622) 4-60-69, чтобы по каждому конкретному случаю провели проверку.

Фото – мэрия Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1