Представители Управления Росреестра по ЕАО посетили музей истории уголовно-исполнительной системы

_Росреестра_в_музее_УИС_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 июня, «Город на Бире» - С деятельностью уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области познакомились работники Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по ЕАО.

Обзорную экскурсию провел председатель Общественного совета при УФСИН России по ЕАО, член регионального отделения Совета ветеранов УИС Владимир Терехин. 

В постоянно действующей экспозиции по истории пенитенциарной службы региона, у истоков создания и развития которой стоял Владимир Терехин, полковник в отставке рассказал о функционировании тюрем царской России, деятельности учреждений, расположенных в ЕАО, в годы Великой Отечественной войны и в современное время.  Отдельное внимание было обращено на экспозиции, посвященные ветеранам и участникам боевых действий. 

Помимо информации о службе в пенитенциарном ведомстве, гостей интересовали вопросы об обучении в образовательных организациях высшего образования ФСИН России. Этим темам решено было посвятить следующую встречу.

Фото – УФСИН России по Еврейской автономной области.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1