Полицейские ЕАО провели футбольный турнир для подростков «Двор – без наркотиков»

31.JPG

БИРОБИДЖАН, 25 июня, «Город на Бире» - Мероприятие организовано для ребят летних оздоровительных смен области в преддверии Международного дня борьбы с наркотиками.

Игры прошли на стадионе Дружба. Организаторами футбольного матча выступили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области совместно со спортобществом "Динамо ЕАО". Основной целью спортивного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у подростков антинаркотического мировоззрения.

Перед началом состязаний начальник УНК УМВД России по ЕАО подполковник полиции Виталий Павлюк призвал детей всегда обдумывать поступки и не подвергать свою жизнь и здоровье опасности, а также пожелал ребятам вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше находиться на свежем воздухе и провести летние каникулы с пользой.

Игра проходила по круговой системе. В соревнованиях участвовали пять команд – «Спартак» из центра детского творчества города Биробиджан, «Интер» из детского дома №2, воспитанники летней смены стадиона «Дружба», ребята школы села Валдгейм и представители спортивной школы олимпийского резерва Биробиджана.  

На футбольном поле разгорелась серьёзная борьба, никто не хотел уступать сопернику. Все игроки стремились продемонстрировать отличную спортивную подготовку, технику владения мячом и стремление к победе.

По итогам игр первое место завоевали мальчишки команды «Спартак», серебро досталось ребятам из «Дружбы», третье место заняла команда детского дома №2 «Интер». Победители и призёры были награждены медалями. От полицейских все участники футбольного турнира получили сладкие пироги.

Фото – УМВД России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1