Биробиджанские депутаты оценили ход строительства ФОКОТа

Дума ФОКОТ 1708

Фото: birduma.ru

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» — В районе мкр им. Бумагина в Биробиджане до конца октября должны построить физкультурный комплекс, которым смогут пользоваться все жители микрорайона. Об этом сообщают в Гордуме Биробиджана.

Там будет проложена большая легкоатлетическая дорожка с мягким покрытием по кругу, турники, раздевалки, лавочки, футбольное поле. Накануне ход строительства ФОКОТа оценили депутаты Гордумы областного центра.

- Сегодня уделяется очень большое внимание образованию, здравоохранению. Бывший стадион средней школы № 5 очень долгое время простаивал без хозяйской руки. Его площадь позволяет возвести один из современных спортивных комплексов. Работы будут закончены до 1 октября. В рамках депутатского контроля и контроля общественности, мы надеемся, что это спортивное сооружение прослужит нам долгие годы, - рассказала Ольга Доманова, депутат городской Думы Биробиджана.

На следующей неделе депутатами запланирован повторный выезд на ФОКОТ уже вместе с подрядчиком для того, чтобы посмотреть все нюансы строительства.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1