Благодарственное письмо пришло в адрес начальника МОМВД России от биробиджанки

Пишет бумага 1908

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 20 августа, «Город на Бире» — В адрес начальника МОМВД России «Биробиджанский» Александра Саломатова пришло благодарственное письмо от жительницы г. Биробиджан. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В своем письме биробиджанка выражает благодарность экипажу № 424 ГИБДД УМВД России по ЕАО за грамотное реагирование на ее сообщение и образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудниками Госавтоинспекции.

По словам женщины, в районе улицы Советской в областном центре произошло ДТП по вине пьяного водителя и она оказалась пострадавшей. Сотрудники ГИБДД прибыли своевременно и предотвратили драку, которую пытался устроить пьяный водитель, взяв на себя его агрессивное поведение.

«Я была поражена выносливости сотрудников 424 экипажа, - пишет биробиджанка, - пьяный водитель вел себя крайне развязно, но инспекторы спокойно выстраивали с ним диалог, соблюдая профессиональную этику.

В итоге дебошир был доставлен в отдел полиции, и никто не пострадал, а ведь поведение нарушителя было неадекватно и могло повлечь за собой опасные последствия.

Также хочу поблагодарить инспекторов за хорошее отношение с пострадавшими: опрашивали вежливо, доступно и спокойно объясняли, как заполнить протокол, выдержано отвечали на вопросы, беспокоились о состоянии пострадавших.

От всего сердца хочу сказать спасибо добросовестным сотрудникам за их неравнодушное отношение к работе и чужой беде, - от души поблагодарила она в письме. - Побольше бы таких людей на службе в полиции».

Руководство областного управления министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области напоминает гражданам о том, что о совершенных против них правонарушениях или преступлениях можно сообщать в дежурную часть УМВД России по ЕАО по тел. 02, 102 (с мобильного), 112 или на телефон горячей линии 128.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1